English (Motor Vehicles and Bicycles)
contrary to Regulation X [correct]
French (Véhicules automobiles et bicyclettes)
non conforme au Règlement X [correct]
OBS: Les renseignements provenant de la source NUT-3 (Véhicules automobiles, lexique anglais-français) sont reproduits avec l'autorisation de l'Office des Nations-Unies à Genève.