English (Investment; Finance)
nonlegals
OBS: nonlegals: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements; Finances)
placements non conformes à la réglementation [masculine noun]
OBS: placements non conformes à la réglementation : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.