English (Loans)
non-conforming loan
OBS: non-conforming loan: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Prêts et emprunts)
prêt non conforme aux normes habituelles [masculine noun]
OBS: prêt non conforme aux normes habituelles : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.