English (Auditing (Accounting))
appropriation overexpended but not so reported
French (Vérification (Comptabilité))
dépassement de crédit non déclaré [masculine noun]
OBS: Source(s) : Vérification prévue à l'article 6, 1993-94, Processus de présentation des erreurs.