English (General Scientific and Technical Vocabulary)
non-removable
CONT: Pop-Up Installation. ... Install stopper as removable or non-removable.
French (Vocabulaire technique et scientifique général)
non démontable
CONT: Installation du renvoi mécanique. [...] Installez la bonde de manière qu'elle soit démontable ou non démontable.