English (Social Security and Employment Insurance; Labour and Employment)
non-available for work [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi; Travail et emploi)
indisponible pour travailler [correct]; non disponible pour travailler [correct]; non disposé à travailler [correct]