English (Degrees and Diplomas (Educ.))
ungraded
French (Grades et diplômes)
décloisonné; non divisé en années d’études; par classes d’âge
OBS: Source : Lexique du vocabulaire général de l'éducation, DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Statistique Canada.