English (Records Management (Management); Security)
undesignated document less attachment [correct]
French (Gestion des documents (Gestion); Sécurité)
document non désigné sans pièces jointes [correct, masculine noun]
OBS: Ceci signifie qu'un document ne peut comporter une cote établissant à quelle catégorie de sécurité il appartient s'il n'est pas accompagné de pièces jointes.