English (Census; Statistical Surveys; Special-Language Phraseology)
household without ...
French (Recensement; Sondages et enquêtes (Statistique); Phraséologie des langues de spécialité)
ménage non équipé [masculine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.