English (Military Administration; Military Materiel Management; Inventory and Material Management)
non-recurring issue
OBS: An issue made by the supply system which is not expected to recur.
French (Administration militaire; Gestion du matériel militaire; Gestion des stocks et du matériel)
distribution non périodique
OBS: Distribution effectuée par le système d'approvisionnement et dont on ne prévoit pas le renouvellement.