English (Banking)
non-interest bearing deposit [correct]
French (Banque)
dépôt non rémunéré [correct, masculine noun]; dépôt non productif d’intérêt [correct, masculine noun]; dépôt ne portant pas intérêt [correct, masculine noun]
OBS: "dépôt ne portant pas intérêt" : Source - Le secteur financier : nouvelles directions (New Directions for the Financial Sector), ministère des Finances Canada, 1986, p. 12.