English (School and School-Related Administration; Education (General))
non-enrolling professional [correct]
CONT: Includes the following categories: teacher, principal or vice-principal, teacher assistant, non-enrolling professional, and support staff.
French (Administration scolaire et parascolaire; Pédagogie (Généralités))
personnel professionnel non enseignant [correct, masculine noun]
CONT: Ce comité est composé de [...] parents de ces élèves, désignés par le Comité de parents; de représentants des enseignants, des membres du personnel professionnel non enseignant et des membres du personnel de soutien, désignés par les associations qui les représentent auprès de la commission scolaire et choisis parmi ceux qui dispensent des services à ces élèves [...]