English (Foreign Trade; Special-Language Phraseology)
qualifying and non-qualifying processes
French (Commerce extérieur; Phraséologie des langues de spécialité)
procédés de fabrication conférant ou non le caractère de produit originaire [masculine noun]; opérations conférant ou non la qualité de produit originaire [feminine noun]