English (Hunting and Sport Fishing; Furs and Fur Industry)
non-target
CONT: non-target animal
French (Chasse et pêche sportive; Pelleteries et fourrures)
non recherché
OBS: Source : Comité permanent des affaires autochtones et du développement du Nord, 2:34, 8 avril 86