English (Pricing (Air Transport))
not refundable
OBS: CTAC-6, 79. Liste no 3.
French (Tarification (Transport aérien))
non remboursable
OBS: HOMU 73, 114D. Endos/restrictions. Cette case est réservée, en principe, aux endos. Peuvent néanmoins y figurer -les interdictions ou restrictions, telles que: "non remboursable", (...)