English (Social Security and Employment Insurance; General Vocabulary)
non-renewable [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi; Vocabulaire général)
non renouvelable [correct]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada.