English (Commercial Aviation)
social route
OBS: (air-Canada)
French (Aviation commerciale)
parcours non rentable
OBS: lignes, itinéraires. (Lignes secondaires maintenues surtout pour rendre service, parce qu'il n'y a généralement pas d'autres moyens de transport