English (Agriculture - General)
dedicated delivery vehicle
French (Agriculture - Généralités)
véhicule réservé à la livraison d’aliments non médicamentés seulement [masculine noun]; UNMS [masculine noun]
OBS: Source(s) : Agriculture, mai 1995.