English (Air Traffic Control; Air Space Control; Statutes and Regulations (Air Transport))
non-segregated airspace
French (Circulation et trafic aériens; Contrôle de l'espace aérien; Réglementation et législation (Transp. aérien))
espace aérien non réservé [masculine noun]