English (Accounting; Auditing (Accounting))
general practice partner [correct]
French (Comptabilité; Vérification (Comptabilité))
associé non spécialisé [correct, masculine noun]; associée non spécialisée [correct, feminine noun]; associé généraliste [correct, masculine noun]; associée généraliste [correct, feminine noun]
DEF: Dans un cabinet comptable, associé qui n'est pas attaché à une spécialité en particulier.