English (School and School-Related Administration)
non-professional aid
French (Administration scolaire et parascolaire)
aide non spécialisé [masculine noun]
OBS: Source : Lexique du vocabulaire général de l'éducation, DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Statistique Canada.