English (Neuroses; Clinical Psychology; Dietetics)
unspecified feeding or eating disorder [correct]
French (Névroses; Psychologie clinique; Diététique)
trouble non spécifié de l'alimentation et des conduites alimentaires [correct, masculine noun]; TNSACA [correct, masculine noun]; trouble de l'alimentation ou de l'ingestion d’aliments, non spécifié [correct, masculine noun]