English (National Accounting; Financial and Budgetary Management)
non-mission specific cost
French (Comptabilité nationale; Gestion budgétaire et financière)
coûts non reliés à une mission spécifique [masculine noun]
OBS: Dans le cadre d'une mission de paix des Nations Unies.
OBS: Source : Document du vérificateur général.