English (Labour and Employment; Collective Agreements and Bargaining)
non-union member [correct]; non-member; non-union worker [correct]
French (Travail et emploi; Conventions collectives et négociations)
travailleur non syndiqué [correct, masculine noun]
DEF: Travailleur qui n'adhère pas à un syndicat pour quelque raison que ce soit : parce qu'il n'y a pas de syndicat dans l'entreprise où il travaille, parce qu'il est exclus de l'unité de négociation, parce qu'il ne le désire pas.