English (Forms Design)
aged case
French (Imprimés et formules)
dossier non traité [masculine noun]; ancien dossier [masculine noun]
OBS: «dossier non traité» : Terminologie utilisée au MAS - Shédiac (Nouveau-Brunswick).
OBS: Source pour «ancien dossier» : Guide sur l'administration des pensions de retraite.