English (Education)
upper secondary level
French (Pédagogie)
niveau postsecondaire non universitaire [masculine noun]; niveau secondaire supérieur [masculine noun]
OBS: Source : Lexique du vocabulaire général de l'éducation, DSTM (Direction des services de traduction ministériels) Statistique Canada.