English (Social Security and Employment Insurance; Management Control)
invalid employer number [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi; Contrôle de gestion)
numéro d’employeur non valide [correct, masculine noun]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.