English (Information Processing (Informatics); Internet and Telematics)
invalid SPDU [correct, standardized]
OBS: Term standardized by AFNOR.
French (Traitement de l'information (Informatique); Internet et télématique)
SPDU non valide [correct, standardized]
DEF: SPDU dont la structure ou le codage n'est pas conforme aux spécifications de la présente Norme internationale.
OBS: Terme et définition normalisés par l'AFNOR.