English (Foreign Trade)
non-voluntary licensing
French (Commerce extérieur)
cession d’une licence non volontaire [feminine noun]
OBS: Source : Accord sur les ADPIC [Accord sur les aspects des droits de propriété intellectuelle qui touchent au commerce], articles 37:2.
Spanish (Comercio exterior)
concesión de licencias no voluntarias [feminine noun]