English (Auditing (Accounting))
authority violations
French (Vérification (Comptabilité))
erreurs de non-conformité aux autorisations [feminine noun]
OBS: Source(s) : Vérification prévue à l'article 6 - 1993-94, Processus de présentation des erreurs.