English (Taxation)
non-resident/non-filer pensioners
French (Fiscalité)
pensionnés non-résidents et non-déclarants [see observation, masculine noun]
OBS: «Non-résidents» et «non-déclarants» sont mis en apposition ici et ne sont donc pas des adjectifs, mais des noms.