English (National and International Security)
non-disclosure order [correct]
French (Sécurité nationale et internationale)
ordonnance de non-divulgation [correct, feminine noun]
OBS: ordonnance de non-divulgation : terme tiré du mini-lexique «Terrorisme et sécurité nationale» et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.