English (Restrictive Practices (Law); Special-Language Phraseology)
Canadian law of non-disclosure of privilege [correct]
French (Pratiques restrictives (Droit); Phraséologie des langues de spécialité)
droit canadien relatif à la non-divulgation à l'existence de privilèges [correct, masculine noun]