English (Electronic Circuits Technology; Information Processing (Informatics))
NANDed with [correct]
French (Technologie des circuits électroniques; Traitement de l'information (Informatique))
mis en fonction NON-ET avec [correct, masculine noun]; en fonction NON-ET avec [correct, masculine noun]
OBS: logique