English (Mail Pickup and Distribution)
if not delivered
French (Levée et distribution du courrier)
en cas de non-livraison; en cas de non-remise
OBS: --mention précédant sur les lettres ou colis l'adresse de retour au cas où l'on ne peut atteindre le destinataire.