English (Social Security and Employment Insurance)
nil pay counter [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
compteur de non-paiement [correct, masculine noun]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.