English (Public Administration (General))
no refund [correct, noun]
CONT: no refund policy.
French (Administration publique (Généralités))
non-remboursement [correct, masculine noun]
CONT: [...] la persistance du remboursement à 70 % des médicaments homéopathiques est un second scandale [...]. Bien sûr, un «non-médicament» devrait avoir un non-remboursement.