English (Statistical Surveys; Statistical Methods)
non-response follow-up assignment
French (Sondages et enquêtes (Statistique); Méthodes statistiques)
tâche pour le suivi des cas de non-réponse [feminine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.