English (Statistical Surveys; Epidemiology)
non-response bias [correct]; nonresponse bias
French (Sondages et enquêtes (Statistique); Épidémiologie)
biais de non-réponse [correct, masculine noun]; biais dû à la non réponse [correct, masculine noun]
Spanish (Encuestas estadísticas; Epidemiología)
sesgo de no respuesta [correct, masculine noun]