English (Census; Statistical Surveys)
residual non-response
French (Recensement; Sondages et enquêtes (Statistique))
non-réponse résiduelle [feminine noun]; cas de non-réponse résiduel [masculine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.