English (Census; Urban Housing)
housing non-response rate
French (Recensement; Habitation et logement (Urbanisme))
taux de non-réponse aux questions sur le logement [masculine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.