English (Statistical Surveys; Census)
non-response follow-up listing by EA
OBS: [EA = enumeration area].
French (Sondages et enquêtes (Statistique); Recensement)
liste pour le suivi des cas de non-réponse selon le SD [feminine noun]; SCNR [masculine noun]
OBS: [SD = secteur de dénombrement].
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.