English (Statistical Surveys)
non-response follow-up assignment creation
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
établissement des tâches pour le suivi des cas de non-réponse [masculine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.