English (Textile Industries; Nonwoven Textiles)
low pressure process filament nonwoven [correct]
CONT: Filament nonwoven from the low pressure process: a component for novel textile composite structures.
French (Industries du textile; Nontissés (Industries du textile))
non-tissé de filaments obtenu par aspiration [correct, masculine noun]
CONT: Non-tissé de filaments obtenu par aspiration : une composante des nouvelles structures composites textiles.