English (Textile Industries; Nonwoven Textiles)
filament nonwoven [correct]
CONT: Filament nonwoven from the low pressure process ...
French (Industries du textile; Nontissés (Industries du textile))
non-tissé de filaments [correct, masculine noun]
CONT: Non-tissé de filaments obtenu par aspiration [...]