English (Chemical Elements and Compounds)
(1alpha,2ß,4ß,5alpha,7ß)-9-butyl-7-[(2S)-3-hydroxy-1-oxo-2-phenylpropoxy]-9-methyl-3-oxa-9-azoniatricyclo[3.3.1.02,4]nonane bromide [correct, see observation]
OBS: S: This capital letter must be italicized.
OBS: alpha: This word must be replaced by the corresponding Greek letter or italicized.
French (Éléments et composés chimiques)
bromure de(1alpha, 2ß, 4ß, 5alpha, 7ß)-9-butyl-7-[(2S)-3-hydroxy-1-oxo-2-phénylpropoxy]-3-oxa-9-azoniatricyclo[ 3. 3. 1. 02, 4] nonane [correct, see observation, masculine noun]
OBS: S : Cette lettre majuscule s'écrit en italique.
OBS: alpha : Ce mot doit être remplacé par la lettre grecque correspondante ou s'écrire en italique.