English (Telecommunications)
Northern food allowance
OBS: Form. 4666-3.
French (Télécommunications)
allocation de vie chère-Régions nord du Canada
OBS: allocation accordée souvent à des employés des Télécommunications affectés à des régions très éloignées au nord du Canada.