English (Annuities (Insurance))
entry age normal method
OBS: entry age normal method: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Rentes (Assurances))
méthode normale de l'âge d’entrée [feminine noun]
OBS: méthode normale de l'âge d'entrée : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.