English (Annuities (Insurance))
attained age normal method
OBS: attained age normal method: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Rentes (Assurances))
méthode normale de l'âge atteint [feminine noun]
OBS: méthode normale de l'âge atteint : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.