English (Traction (Rail); Electric Rotary Machines)
normally closed
OBS
French (Traction (Chemins de fer); Machines tournantes électriques)
normalement fermé [correct, officially approved]; NF [correct, officially approved]
OBS: contact
OBS: normalement fermé: terme uniformisé par le CN.