English (Telephone Services; Real Estate)
after-hours emergency call-out [correct]
CONT: Tenants will contact PWGSC's [Public Works and Government Services Canada] National Service Call Centre (1-800 number) for both regular and after-hours emergency call-outs for maintenance or support.
French (Services téléphoniques; Immobilier)
appel d’urgence après les heures normales de travail [correct, masculine noun]
CONT: Les locataires contacteront le centre national des appels de service de TPSGC [Travaux publics et Services gouvernementaux Canada] (numéro 1-800) pour les appels ordinaires et d'urgence après les heures normales [de travail] portant sur les services d'entretien ou de soutien.