English (Employment Benefits; Remuneration (Personnel Management))
straight-time hour
French (Avantages sociaux; Rémunération (Gestion du personnel))
heure rémunérée au taux des heures normales; heure rémunérée au taux normal; heure de travail normal [feminine noun]