English (Labour and Employment)
standard script [correct]
OBS: Job Finding Club characteristic.
French (Travail et emploi)
scénario de base normalisé [correct, masculine noun]
OBS: Pluriel : des scénarios.
OBS: scénarios (pl.) : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).
OBS: Caractéristique du Club de recherche d'emploi.