English (Personnel and Job Evaluation)
Universal Classification Standard 2.0: Factors and Elements [correct]
CONT: The Universal Classification Standard 2.0: Factors and Elements constitutes the official standard for making classification decisions when implementing the Universal Classification Standard.
French (Évaluation du personnel et des emplois)
Norme générale de classification 2. 0 : Facteurs et éléments [correct, feminine noun]
CONT: La Norme générale de classification 2.0 : Facteurs et éléments forme la norme officielle aux fins de la prise de décisions relatives à la classification dans le cadre de la mise en œuvre de la Norme générale de classification.