English (Translation (General); Ethics and Morals)
highest ethical standard [correct]
French (Traduction (Généralités); Éthique et Morale)
norme d’éthique la plus rigoureuse [correct, feminine noun]; norme d’éthique la plus élevée [correct, feminine noun]