English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Cost/Schedule Performance management Standard [correct, Canada]
OBS: Standard number: CGSB 187.1-93
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Norme de gestion du rendement en matière de coûts et de délais [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : CGSB 187.1-93