English (Telephone Facilities)
Canadian phone interconnection standards
French (Installations (Téléphonie))
normes canadiennes de raccordement du matériel téléphonique [feminine noun]
OBS: Source(s) : Comité de terminologie de la DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.