English (Regulations (Telephony and Microwave); Radiotelephony; Radioelectricity; Audiovisual Techniques and Equipment)
radio standards procedure [correct]; RSP [correct]
French (Réglementation (Téléphonie et micro-ondes); Radiotéléphonie; Radioélectricité; Audiovisuel (techniques et équipement))
procédure sur les normes radioélectriques [correct, feminine noun]; PNR [correct, feminine noun]