English (Social Security and Employment Insurance)
standards for a full premium reduction [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
normes d’admissibilité à une réduction intégrale du taux de cotisation [correct, feminine noun, plural]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada.