English (Citizenship and Immigration)
normal immigrant selection criteria
French (Citoyenneté et immigration)
normes habituelles régissant l'admission des immigrants [feminine noun]
OBS: Rapport annuel, Citoyenneté et Immigration, 1966, page 5.