English (Engineering Tests and Reliability)
Equipment Performance Standards And Test Procedures
French (Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie))
Normes d’exécution des essais techniques
OBS: Titre ITFC. Voir spécification D-01-100-206/SF-000.