English (Dashboards and Instrumentation (Motor Vehicles))
odometer reading [correct]
French (Tableau et instruments de bord (Véhicules automobiles))
relevé du compteur kilométrique [correct, masculine noun]; relevé de l'odomètre [masculine noun]