English (Forms Design)
no data [correct]; ND [correct]
French (Imprimés et formules)
omission [correct, feminine noun]
DEF: Mention portée sur les feuilles de dépouillement des réponses afin de connaître le nombre total de sujets à qui un questionnaire a été proposé.