English (Internet and Telematics)
Outbreak Mark-up Language [correct]; OML [correct]
French (Internet et télématique)
langage OML [correct, masculine noun]; OML [correct]
OBS: Langage de structuration basé sur XML (le standard émergent d'Internet).