English (Postal Administration; Postal Service Operation)
Air Stage Reporting System
French (Administration postale; Exploitation postale)
système d’établissement de rapports sur le service aérien omnibus; SERSAO
OBS: Renseignement fourni par la section de traduction du ministère des Postes.